Администрация Майского сельсовета
Енисейского района Красноярского края

Единовременная материальная помощь членам семей участников специальной военной операции.

Единовременная материальная помощь членам семей участников специальной военной операции в размере 5 тысяч рублей на члена семьи

На единовременную материальную помощь могут обратиться:

- супруга (супруг) участника СВО

- дети участника СВО (включая усыновленных (удочеренных), переданных на воспитание в приёмную семью, находящихся под опекой или подопечных, пасынков и падчериц, инвалидов независимо от возраста, детей в возрасте от 18 до 23 лет, обучающихся по очной форме обучения)

- родители участника СВО (при совместном проживании)

Основные документы:

1.Документ, удостоверяющий личность.

2.Документ, подтверждающий участие члена семьи заявителя в СВО.

3.Документ, подтверждающий родственные отношения с участником СВО (по собственной инициативе).

На единовременную материальную помощь необходимо обратиться лично в территориальное отделение КГКУ «УСЗН» по г. Енисейску и Енисейскому району по адресу: г. Енисейск, ул.Худзинского,д.2.

Консультацию можно получить по телефону: +7(39195) 2-25-37.